Этот волшебный Новый год!

11 января 2017

С целью обеспечения занятости, полноценного отдыха и досуга детей в дни зимних каникул в д. Большие Шиды  был разработан единый план «Зимние каникулы», который включал в себя широкий спектр оздоровительных, развлекательных, познавательных, спортивных и развивающих мероприятий. Так, 1-4 января 2017 года на территории СДК д. Большие Шиды прошла  праздничная дискотека. Директор СДК Имаев В.Ш. организовал  игры  для молодежи, дискотека прошла весело и без происшествий. Также на территории СДК д. Баш-Шиды провели катания на лошадях.

2 января 2017 г.  в СДК д. Большие Шиды провели игры со школьниками. Все участники получили поощрительные сладкие призы. Игры в СДК всегда проходят весело, шумно. Дети активно участвуют во всех конкурсах, играх, показывают активность, смекалку и сообразительность.

4 января 2017 г. молодежь и взрослые собрались на очистку хоккейной коробки в д. Баш-Шиды. После очистки устроили игры. К сожалению, в связи с погодными условиями за ночь хоккейную коробку снова завалило снегом.