Поздравление главы Администрации района с Днём прокуратуры

12 Января 2017

Глава  Администрации муниципального района Нуримановский район РБ   Азамат Ризванович Нусратуллин поздравил работников и ветеранов прокуратуры района с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От имени Совета депутатов муниципального района, районной администрации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры России!  Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Деятельность прокуратуры,  опирающаяся на букву Закона, всегда помогала и поможет в развитии Нуримановского района, решении нелёгких вопросов местного самоуправления. Ваша принципиальность и чувство ответственности за обеспечение прав и интересов жителей высоко ценятся и органами власти и населением района. В день вашего профессионального праздника выражаем вам признательность за неустанный труд и высокие результаты.

Желаю всем вам семейного благополучия, здоровья и успехов в служении Закону и народу.

глава Администрации МР Нуримановский район  А.Р.Нусратуллин