В снежном царстве, морозном государстве…

16 января 2017

14 января 2017 года на территории сельского поселения Сарвинский сельский совет было проведено мероприятие «Зимние забавы» в рамках Всероссийского «Дня снега – 2017».

На празднике зимы  участвовали учащиеся Сарвинской сельской школы и  сельская молодежь: было организовано массовое катание на санках, на тюбингах, соревнования на коротышках. Все эти развлечения  очень понравились детям,  их родителям, даже  сильный  морозный день не стал для  отдыхающих  преградой.Проведение спортивно-массовых мероприятий в Сарвинском сельском поселении продолжатся и в последующие дни, поэтому всех зовем на  зимний отдых, на лыжню!

Специалист отдела молодежи             Идрисова Ю.Р.