О результатах независимого опроса населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2016 год

27 Января 2017

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 года с 1 октября по 31 декабря 2016 года на портале «Голос Республики Башкортостан» с  использованием  информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий был проведен    независимый  опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

По комплексной оценке удовлетворенность населения деятельностью органов местного самоуправления муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан за 2016 год составила 99,52%.Полные результаты экспертной комиссии  размещены на портале «Голос Республики Башкортостан» (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).