30 января 2017

С 27 января 2017 года в УФССП России по Республике Башкортостан начнет работать «Горячая линия» по вопросам деятельности организаций по возврату просроченной задолженности.

3 июля 2016 годы был принят федеральный закон, устанавливающий правовые основы деятельности коллекторов, который вступил в силу с 1 января текущего года.

Управление просит граждан, которые столкнулись с неправомерными действиями организаций либо лиц, занимающихся взысканием просроченной задолженности, и хотят получить консультации по вопросам их деятельности, могут позвонить по номеру: +7 (347) 273-71-49. телефон «Горячей линии» будет работать в будние дни с 9.00 до 18.00.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан ответят на вопросы, касающиеся применения федерального закона по защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

-- С уважением, Абубакиров Хамит Агзамович, главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Управления ФССП России по Республике Башкортостан т. (347)273-11-98, ВТС 9021152; 9021150