Итоги конкурса "Лучший образовательный сайт - 2017"

1 Февраля 2017

С целью популяризации и поддержки образовательных Интернет-сайтов, развития единого образовательного информационного пространства Нуримановского района и активного применения информационных технологий в деятельности образовательных учреждений района среди педагогов и учащихся проводился конкурс "Лучший образовательный сайт». Места определились таким образом:

1место - «Лучший образовательный сайт - 2017» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей с. Байгильдино (директор С.Р. Исмагилов).

2место - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красный Ключ (директор Н.С. Черепанов).

3место - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красная Горка (директор Я.З. Хисматуллина).

Поздравляем!!!