Всероссийская неделя охраны труда

9 Февраля 2017

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда» в период с 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г. Сочи пройдет III Всероссийская неделя охраны труда. Данное мероприятие проводится в целях совершенствования управления охраной труда, популяризации лучших отечественных и международных практик в области обеспечения безопасности работников. В рамках Недели запланирован комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций. Выполнение организационно-технических работ по проведению Недели возложено на Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru).

Информация о проводимых мероприятиях и условиях участия размещены на официальном web-сайте vssot.aetalon.ru. Стать участником Недели возможно только после прохождения регистрации на указанном сайте и оплаты регистрационного взноса. Руководителям организаций предлагаем принять участие в работе Недели. Информацию об участии в вышеназванном мероприятии необходимо направить на электронный адрес trud37@bashkortostan.ru.

• Всероссийская неделя охраны труда