Очистка территории от снега – одна из главных задач в зимний период

9 Февраля 2017

Зимнее содержание дорог представляет собой комплекс работ, включающий: защиту дорог от снежных заносов; очистку от снега; борьбу с зимней скользкостью; защиту дорог от лавин; борьбу с наледями. Эти работы направлены на обеспечение бесперебойного и безопасного движения автомобилей. В сельском поселении  Башшиды  вопрос  очистки  дорог  считается первостепенной задачей  муниципалитета. Глава сельского поселения  сама лично регулярно  объезжает улицы. Убирают снег такие организации : дорожное ремонтно- строительное управление ГУП «Башкиравтодор», МУП  Нуримановское ЖКХ и особенно помогает своим землякам  ИП Валеев Р.Н. Таким образом, дороги в поселении очень важны. И очень важна очистка  зимой. Жители  от души благодарят всех, кто создает им прекрасные условия.

• Очистка территории от снега – одна из главных задач  в зимний период