Конкурс «Лучшая кормушка для птиц»

14 Февраля 2017

В рамках плана мероприятий , посвященных Году экологии, в группах дошкольного образования был объявлен конкурс "Лучшая кормушка для птиц" .В конкурсе приняли участие родители воспитанников всех возрастных  групп.  На конкурс принимались кормушки, изготовленные из различных материалов.  Все участники справились с темой конкурса.  Кормушки, представленные на конкурс, рассматривались с точки зрения оригинальности работы, качества, а также учитывалась практическая значимость кормушки.

Победителями конкурса признаны кормушки:

семья Татлыбаевых (старшая группа «Солнышко») -1 место,

семья Вьюшковых (младшая группа «Колокольчики») -2 место,

семьи Хайдаровых (  младшая группа «Гномики»),Пеновых (старшая группа «Солнышко») -3 место.

Благодарим всех участников за представленные работы! Приняв  участие в нашем экологическом конкурсе, смастерив кормушку и организовав подкормку птицам, в качестве награды за помощь, весной мы услышим их благодарное щебетание рядом с нашими домами!

• Конкурс «Лучшая кормушка для птиц»