Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие!

15 февраля 2017

Примите сердечные поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны - с Днем памяти воинов-интернационалистов!  Двадцать  восемь  лет назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана.

С тех пор в России эта дата отмечается как День памяти воинов – интернационалистов. Жестокая и длительная афганская война оставила по себе глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам. «Горячие точки» показали, что наши парни достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. Со времени второй мировой войны более полутора миллионов россиян приняли участие в боевых действиях за рубежом, в их числе были и наши земляки.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

глава администрации  МР  Нуримановский район   А.Р.Нусратуллин