Уважаемые жители района, дорогие ветераны!

22 февраля 2017

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.Этот всенародно любимый праздник - символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне. С чувством величайшей гордости и глубокого уважения мы чествуем наших дорогих ветеранов, отдаем дань уважения тем, кто охраняет Родину сегодня. 23 февраля принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Эта дата в календаре напоминает всем мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом. Это праздник не только людей в погонах, но и защитников чести и справедливости в каждодневной семейной и профессиональной жизни. Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, семьи, своей страны. Сил, терпения, мужества, крепкого здоровья, добра и мира каждому из Вас.

глава Администрации МР Нуримановский район   А.Р. Нусратуллин