Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

27 февраля 2017

23 февраля 2017 года в Сарвинском сельском клубе был организован учениками Сарвинской сельской школы концерт, посвященный Дню Защитника Отечества, под руководством специалиста отдела молодежи Идрисовой Ю.Р. и культорганизатором Насыровой Г.Т. Библиотекарем Киреевой С.А. были приготовлены слайды на тему «Есть такая профессия - Родину защищать». После концерта учителем физкультуры Вариным И.М. было организованно спортивное мероприятие « А, ну-ка, парни!». Две команды из ребят (4-8кл.) «Орлы» и «Россияне» соревновались не только в умении бегать, прыгать, но и в смекалке и находчивости. Мероприятие понравилось всем.