«Лыжня России».Праздник удался!

6 марта 2017

4 марта 2017 года состоялись  открытые массовые лыжные гонки «Лыжня России-2017», посвященной 100-летию Октябрьской революции. На мероприятие пришло порядка 200 человек. Лыжные соревнования классическим ходом прошли по десяти возрастным группам. Большую часть стартующих составили учащиеся, рабочая молодежь, главы сельских поселений, руководители организаций и предприятий. Сильный ветер нисколько не мешал  участникам праздника, самое главное - это  спортивный  дух и тяга к победе. Итак, гонки начались.

По традиции, первыми на старт вышли самые маленькие, им предстояло пробежать на лыжах расстояние в один километр, а закончили  забеги самые  пожилые.  Каждый из участников был настроен на победу.

Всем победителям были вручены грамоты за победу в забегах. Также наградили самого юного и  самого старшего участника соревнований.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты. Наш спортивный праздник удался на славу. Все участники получили заряд бодрости, силы духа и позитива!!!