На площади С. Юлаева г.Уфы пройдет торжественный концерт-митинг, посвящённый вхождению Республики Крым в состав Российской Федерации.

17 марта 2017

18 марта 2017 года в Уфе на площади С. Юлаева (перед Конгресс-холлом) пройдет торжественный концерт-митинг, посвящённый вхождению Республики Крым в состав Российской Федерации.

Во время концерта-митинга планируется выступление на сцене творческих коллективов. На нижней площадке, в этнопарке «Ватан», в 17.30 час. будет организована историческая реконструкция подвига лейтенанта Завьялова И.Е., уроженца Дуванского района Республики Башкортостан, во время битвы за Севастополь и выставка поисковых отрядов. В завершении мероприятия состоится праздничный салют.

Приглашаем   всех желающих принять участие в данном общественно значимом мероприятии.