Сотрудники Росреестра Башкирии 24 марта проведут «горячую линию» по вопросам государственной регистрации недвижимости

23 Марта 2017

В рамках Единого дня бесплатной юридической помощи, организуемого по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Республике Башкортостан 24 марта 2017 года проконсультируют жителей Башкирии в сфере государственной регистрации недвижимости, государственного кадастрового учета, оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, государственного земельного надзора в формате «горячей линии» по многоканальному номеру телефону (347)224-36-43. Телефонные звонки принимаются с 9.00 до 16.00 с перерывом на обед с 13.00 до 13.45.