В Башкортостане объявлен экологический конкурс

3 Апреля 2017

В Год экологии и особо охраняемых природных территорий Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура проводит открытый республиканский конкурс экологических видеороликов «Планета у нас одна!» Он стартует 1 апреля.

Конкурс организован совместно с министерством природопользования и экологии, министерством образования, министерством культуры Башкирии и региональным отделением Русского географического общества.

В нём могут принять участие все желающие старше 14 лет.

Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 19 мая 2017 года.

Видеоролики должны быть сняты в форматах AVI, MPEG-4, MOV, VOB(DVD), WMV и могут быть представлены в виде короткого фильма, интервью, постановки, мультипликационного фильма и т.п. Продолжительность видеоролика – не более 4-х минут. Допускается съемка на мобильные телефоны и цифровые видеокамеры в достаточном качестве и с использованием штатива.

Участникам необходимо направить анкету-заявку и конкурсные материалы на электронную почту организатора конкурса 069.prok@mail.ru не позднее 19 мая 2017 года (с пометкой «Конкурс»).

Победителей ждут денежные вознаграждения, дипломы и почетные грамоты.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальных сайтах его учредителя и организаторов, справки по телефону 8(34795) 2-15-78.