Семинар о новых порядках применения контрольно - кассовой техники

10 апреля 2017

13 апреля 2017 года г.Уфа, ул. Крупской 9, (здание банка Уралсиб) проводится  бесплатный семинар  «54 ФЗ: новый порядок применения контрольно-кассовой техники».

Наши специалисты расскажут

• о новых правилах применения ККТ,
  • о порядке регистрации в ФНС,
  • о заключении договора с ОФД.

Вы увидите образцы контрольно-кассовой техники от фискальных регистраторов до кассовых комплексов.

Вы сможете получить исчерпывающую консультацию специалистов центра технического обслуживания по вопросам приобретения новой техники и доработки имеющейся.

Заключить договоры с ОФД, на сервисное обслуживание касс можно сразу на месте. Регистрироваться на семинар можно простым сообщением ФИО и контактного телефона:

Начало  18.30.