Приглашаем на выставку-ярмарку «Весна 2017. Урожайная грядка»

14 Апреля 2017

С 25 по 29 апреля 2017 года в г. Уфе во Дворце Спорта по адресу: ул. Рихарда Зорге, 41, состоится универсальная выставка-ярмарка «ВЕСНА 2017. УРОЖАЙНАЯ ГРЯДКА». Организатором данного мероприятия является Союз садоводов России в Республике Башкортостан. Мероприятие пройдет при поддержке Партии «Единая Россия», Администрации города Уфа, Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Отличительная особенность выставки в том, что она будет проходит одновременно с Вторым республиканским съездом Союза садоводов, что позволит обеспечить общественный интерес к выставке-ярмарке. В настоящее время проходит период подготовки к съезду, в течение которой особый упор сделан на привлечение внимания к выставке-ярмарке, где садоводы смогут приобрести необходимые им сертифицированные саженцы плодово-ягодных культур, семена, ознакомиться с новинками разведения культур, малой механизации, узнать о новых разработках в агрономии, технологии строительного производства.

В рамках Съезда будут проходить круглые столы, семинары и конференции с выступлением депутатов и представителей администрации различного уровня.

Выставка будет интересна как садоводам – любителям, так владельцам коттеджей, загородных домов. Ряд экспонентов планирует продемонстрировать новинки домостроения, ландшафтного дизайна, новые технологии инфраструктуры сельского дома.

Приглашаем на выставку-ярмарку «ВЕСНА 2017. УРОЖАЙНАЯ ГРЯДКА»!