Запускается проект «Продукция Республики Башкортостан»

20 Апреля 2017

Данный проект способствует частичной и полной занятости трудоспособного населения сельских поселений Республики Башкортостан.Проект предусматривает сбор продукции, производимой крестьянско-фермерскими хозяйствами республики, в том числе сезонный сбор урожая у населения (аналог заготовительных контор, существовавших в СССР). Сбор ягод, шерсти, шкур. Привлечение инвестиций, банковских кредитов, лизинговых и страховых компаний. Оплату топлива, семян, удобрений на условиях взаимозачета, частичная предоплата будущего урожая. Привлечение инвесторов для реконструкции заброшенных ферм и зернотоков.

По требованию предприятий сельскохозяйственной отрасли республики проект предусматривает программу привлечения к сбору урожая студентов, получающих образование в учебных заведениях Республики Башкортостан.

Для реализации своей продукции Региональный Агропромышленный Кластер Экономики предоставляет возможность бесплатной регистрации всех без исключения предприятий, малых форм хозяйствования на Веб-портале ВКЛАСТЕРЕ.РФ, в том числе предоставляется возможность бесплатного создания Электронного Коммерческого предложения, пере направляющегося порталом в роботизированную систему управления, работающую в режиме автоматизированного поиска потенциальных клиентов на всей территории с Интернет покрытием.

Достаточные объемы продукции сельского хозяйства Республики Башкортостан предоставляют возможность реализации продукции агропромышленного комплекса республики крупным оптом за пределы региона, оказывая благоприятное влияние на увеличение ВРП Республики Башкортостан.

Просим   предоставить информацию на электронный адрес: BASHKIRDOK@MAIL.RU