Торжественный вечер, посвященный Дню местного самоуправления

24 Апреля 2017

21 апреля  2013 года был впервые отпразднован День муниципального работника. Указ же о включении этого  дня в календарь праздников страны  был подписан Президентом Российской Федерации в июне 2012 года. Муниципальных   образований в России сегодня насчитывается свыше 23 тысяч, где работают более 340 тысяч человек. Предназначение  праздника состоит в  донесении  ценности деятельности данного государственного института.

Глава администрации муниципального района Азамат Ризванович  Нусратуллин горячо и сердечно поздравил   работников муниципальной  службы и вручил  Почетные Грамоты администрации  МР наиболее отличившимся специалистам. Далее состоялся концерт с участием молодых работников администрации, глав сельских поселений и управляющими делами. В конце  торжественного вечера состоялось коллективное фотографирование работников муниципальной службы с ветеранами  администрации.