О документах по учету плательщиков страховых взносов

26 Апреля 2017

Межрайонная ИФНС России № 31 по Республике Башкортостан сообщает об утверждении приказа ФНС России от 10.01.2017 № ММВ-7-14/4@ «Об утверждении форм и форматов документов, используемых при учете организаций и физических лиц в качестве плательщиков страховых взносов, а также порядка заполнения этих форм».

Данным приказом утверждены формы, форматы и порядок заполнения следующих документов:

- «Сообщение Российской организации - плательщика страховых взносов о наделении обособленного подразделения (включая филиал, представительство) полномочиями (о лишении полномочий) по начислению выплат и вознаграждений в пользу физических лиц»;

- «Заявление международной организации о постановке на учет (снятии с учета) в налоговом органе в качестве плательщика страховых взносов»;

- «Заявление физического лица о постановке на учет (снятии с учета) в налоговом органе в качестве плательщика страховых взносов (в качестве медиатора)».

Приказ зарегистрирован в Минюсте России 06.02.2017 № 45538, вступил в силу с 18.02.2017.

Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан.