Уважаемые жители района!

28 Апреля 2017

Весна вносит в нашу жизнь обновление. Это чувствует каждый человек, кто душой и сердцем любит свой район, свой дом и вообще жизнь.   Приближаются праздники: День Весны, Труда и День Великой Победы! Эти майские дни несут в себе огромный патриотический и нравственный смысл, прославляют созидательный труд, мужество и доблесть наших граждан. К этим событиям мы должны привести свой район в порядок. Приглашаю всех 29 апреля выйти на экологический субботник. Прошу трудовые коллективы предприятий и учреждений, школ, учреждений культуры и всех нуримановцев принять активное участие в районном субботнике. Привести в порядок свои дворы и придомовые территории. Сделайте это с душой, с весенним настроением, чтобы наш прекрасный район стал ещё краше и уютнее.

глава администрации А.Р.Нусратуллин