Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

30 Апреля 2017

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Вы являетесь представителями одной из героических профессий, которая давно заслужила всенародное уважение. Борьба с огнем требует высокой ответственности, дисциплинированности, мужества и отваги. Сегодня личный состав пожарной службы нашего района в полной мере соответствует всем этим высоким требованиям. Днем и ночью, в любую погоду, они несут боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом» - огнем.

Слова искренней благодарности ветеранам пожарной службы за воспитание молодой смены, действующим огнеборцам за преданность и неустанный труд на благо жителей района. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов!

глава Администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин