С праздником Весны и Труда!

30 Апреля 2017

Дорогие жители района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Это праздник весеннего обновления, который связан с трудовыми подвигами, самоотверженностью и надеждой на лучшее будущее. Он любим всеми поколениями, и объединяет всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его благополучным и развитым, напоминает нам о том, что человек труда заслуживает искреннего уважения и восхищения. Мы гордимся нашими передовиками сельского хозяйства, тружениками жилищно-коммунального и лесного хозяйства, которые сегодня прилагают свои знания и умения на рабочих местах, чьи дела и достижения служат общему делу – социально-экономическому развитию   района. Особая благодарность - ветеранам труда, внесшим значительный вклад в развитие родного края за годы плодотворного труда.

Благополучие района зависит от каждого из нас, лишь сообща мы сможем преодолеть трудности и решить важные задачи, направленные на укрепление экономики, улучшение жизни каждого жителя района. Желаю крепкого здоровья и счастья, доброго весеннего настроения и благополучия каждой семье!С праздником!

глава Администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин