Всероссийский экологический субботник « Зеленая Весна»

25 Апреля 2017

Жители Нуримановского района  активно присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна», который проходит  на территории России с 22 апреля по 22 мая.Указом Президента РФ Владимира Путина 2017 год объявлен Годом экологии и Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» становится одним из его ключевых событий.
     Торжественная церемония открытия акции прошла и  у нас. 22 апреля  на территории района  прошли экологические субботники, в образовательных учреждениях — уроки по актуальным проблемам экологической безопасности. Участие в мероприятиях Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» приняли  и  работники администрации , частные предприятия, общественные организации, образовательные учреждения и центры дополнительного образования, добровольцы и волонтеры. В этот день все потрудились на славу!