Лидеры молодежных организаций провели экологический субботник

4 Мая 2017

Река Ажахты  одна из красивейших мест нашего района. У нее своя неповторимая красота, которая трогает и сердце человека, и его душу. Здесь, у кромки кристально прозрачной  воды, в окружении величественных древних хребтов, и сам становишься чище. Уходят прочь жизненные невзгоды, повседневные заботы. Остается одно – наслаждение от общения с природой. Тревожит только одно, как сохранить, как оставить всю эту прелесть и красоту нетронутыми и неиспорченными для последующих поколений. 3 мая лидерами молодежи и активной частью населения был проведен экологический субботник по очистке территории р.Ажахты и до д. Новобирючево.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающий мир - это наш дом.