Вниманию предпринимателей, жителей района! Введен запрет на продажу алкоголя в день проведения праздника «Последний звонок»

15 Мая 2017

Во исполнение Закона Республики Башкортостан от 22.12.2016 года №445-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Башкортостан" и на основании письма Государственного комитета  Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей от 10.01.2017 г. № 38-13 запрещена розничная продажа алкогольной продукции на территории Республики Башкортостан в день проведения мероприятия "Последний звонок".

Приказом Министерства образования Республики Башкортостан от 25.04.2017 № 525 "Об организации окончании 2016-2017 учебного года в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан"  установлена дата проведения торжественных мероприятий, посвященных Последнему звонку - 25 мая 2017 года. В этот день будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции на всей территории Республики Башкортостан, в т.ч.  и в  муниципальном районе  Нуримановский район.