Молодежный форум «Нуримановский район: уехать нельзя, остаться!»

16 мая 2017

В целях создания площадки для обмена опытом между молодежью муниципального района , выявления наиболее эффективных путей поддержки талантливой молодёжи, реализации перспективных молодёжных социально-экономических проектов, ознакомления участников Форума с высококвалифицированными специалистами, готовыми оказать содействие в превращении идеи в действующий проект, повышения престижа предпринимательской деятельности, уровня самоопределения и самоорганизации молодёжи,  стимулирования проектной деятельности молодых людей, создания позитивной практики, формирования предложений по составу делегаций для участия в региональных, межрегиональных и всероссийских мероприятиях  18-19 мая в 10.00 в районном  Доме культуры проводится молодежный форум « Нуримановский район: уехать нельзя, остаться!». Приглашаем всех желающих!