Открытие музея имени Багау Нуриманова

17 Мая 2017

В истории Новокулевской школы произошло знаменательное событие: в торжественной обстановке открылся школьный  историко-краеведческий музей. Открытие было приурочено ко дню рождения нашего земляка-революционера Б.Нуриманова. Музей был создан по инициативе учителей, сотрудников, родителей, учащихся и выпускников школы.

Нужно отметить работу школьных экскурсоводов, которые интересно, доступно раскрывают содержание и назначение музея.

Сегодня школьный музей – один из увлекательных мест для учащихся, учителей и гостей школы. Музей открыт для всех, кто гордится и интересуется историей села и деятельностью Б.Нуриманова.