Внесены изменения в государственную программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Башкортостан»

17 Мая 2017

Правительством Республики Башкортостан 26.04.2017 г. было принято постановление № 185 «О внесении изменений в государственную программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Башкортостан». Согласно внесенным изменениям, участниками подпрограммы «Развитие социального туризма в Республике Башкортостан» государственной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Башкортостан» могут быть граждане, зарегистрированные по месту жительства на территории Республики Башкортостан, получающие социальную доплату к пенсии, предусмотренную Федеральным законом «О государственной социальной помощи». В связи с вышеизложенным, с 15.05.2017 года заявление на участие в подпрограмме принимаются только от граждан, получающих федеральную социальную доплату к пенсии. Граждане, вставшие в очередь до 15 мая 2017 г., но не получившие туристские путевки, имеют право на получение путевок в порядке очередности, без учета требования о получении социальной доплаты к пенсии.