За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи

23 Мая 2017

В торжественной обстановке в администрации  муниципального района  Нуримановский район РБ состоялось вручение медалей "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи", а также памятный медалей и знаков.

Награжденные  медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» по Нуримановскому району:

Фатхетдинова Филия Саитовна - главный специалист-эксперт Территориального  органа  Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан, подразделение в с. Красная Горка.

Бадретдинов Ирек Рамилевич - директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дом пионеров и школьников Нуримановский район Республики Башкортостан, директор.

Гайнетьянова Райса Шамсутдиновна.

Гасимова Лилия Чингизовна     -  мастер участка  ООО «Электрические сети».

Нугуманова Эльза Флюровна   - ведущий  экономист Территориального  органа  Федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан, подразделение в с.Красная Горка.

Рахматуллина Фильза Ханифовна.

Фасхутдинова Юнера Фаритовна.

Яхина Загида Зуфаровна.

Награжденные  памятными знаками:

Муфтиева Айгуль Азатовна - главный экономист администрации МР Нуримановский район РБ

Хисаева Мадиня Гафуровна - переписчик ВСХП 2016

Хамидуллина Земфира Хамзовна - переписчик ВСХП 2016

Камалетдинова Гульшат Суфияновна - переписчик ВСХП 2016

Музафарова Файруза Фануровна -    переписчик ВСХП 2016

Награжденные памятными медалями:

Ахиярова Венера Талгатовна -  заместитель главы администрации МР Нуримановский район РБ.

Сакаев Глус Флусович - заместитель главы администрации МР Нуримановский район РБ.

Ибрагимова Сылу Наиловна -   Уполномоченный по вопросам ВСХП 2016

Зиятдинов Ильмир Камилевич - и.о. директора и главный зоотехник МБУ Нуримановский ИКЦ

Краева Елена Алексеевна - инструктор полевого уровня ВСХП 2016

Абсадыкова Олеся Федоровна - управляющая делами АСП Старобедеевский сельсовет