Уважаемые предприниматели!

26 Мая 2017

От всей души поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства! Мы по праву чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития района. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии  Нуримановского  района. Вы нашли и прочно заняли свое место в его экономике, участвуете в конкурсах профессионального мастерства, грантах поддержки среднего и малого предпринимательства, в социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы.
Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, реализации бизнес-проектов, удач и новых побед! С праздником!

глава Администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин