Уважаемые работники библиотек, дорогие друзья!

27 Мая 2017

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек! Библиотеки во все времена были и остаются центрами духовной и интеллектуальной жизни общества. Для миллионов людей библиотеки открыли целый мир знаний, художественного творчества, истории и культуры. Работников библиотек отличает разносторонность знаний, высокая культура общения, отзывчивость и терпение. Именно эти личностные качества, а также многочисленные яркие и разнообразные мероприятия, которые вами организовываются и проводятся в каждом населенном пункте, объединяют жителей района, помогают приобщить население, особенно молодое поколение, живому общению с книгой. Ваша верность профессии, вклад в развитие общества и воспитание подрастающего поколения достойны нашей искренней благодарности! От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья и семейного благополучия!

глава Администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин