Целевой прием соискателей по направлению подготовки « Лесное дело»

30 Мая 2017

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан организован набор соискателей для обучения в образовательных учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации и Республики Башкортостан в рамках целевого приема по направлению подготовки «Лесное дело».

Информация о целевом приеме в 2017 году размещена на сайте Минлесхоза РБ в разделе «Деятельность», подраздел «Целевое обучение».

Заявления от соискателей принимаются по адресу: 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 86, телефон: 218-13-95 (отдел правовой и кадровой работы). Время приема заявок: рабочие дни с 9.00 часов до 18.00 часов.