Лучшие проекты по развитию внутреннего и въездного туризма получат государственную поддержку

1 Июня 2017

Федеральное агентство по туризму при поддержке Министерства культуры Российской Федерации объявляет конкурс лучших проектов в сфере внутреннего и въездного туризма в 2017 году, которым будет оказана финансовая поддержка со стороны Ростуризма.

Конкурс даст возможность найти самые интересные проекты в области развития туризма в нашей стране и поощрить лучшие компании в туристской сфере.

В конкурсе может принять участие любое юридическое лицо, независимо от его организационно-правовой формы, зарегистрированное на территории Российской Федерации и реализующее проекты, нацеленные на развитие внутреннего и въездного туризма.

Заявки принимаются со 2 мая по 15 июня 2017 года.

С информационными материалами о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Ростуризма: www.russiatourism.ru/news/12994/

Контактное лицо от Ростуризма по разъяснению возникающих вопросов по участию в конкурсе: Генералова Кристина Витальевна, тел.: +7(495) 607-78-07, e-mail: gkv@russiatourism.ru