Вниманию предпринимателей!

2 Июня 2017

Администрация муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан в рамках реализации  муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан на 2017-2019 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан от 05 мая 2017 года № 748,  объявляет с 01 июня 2017 года о начале приема документов на оказание  финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на субсидирование субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.

Место приема документов – Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Красная Горка, ул. Кирова, д.48. Отделение РГАУ МФЦ, с.Красная Горка.

Режим работы: пн: 09:00-20:00; вт,чт,пт: 09:00-19:00; ср: 11:00-19:00; сб: 09:00-12:00; вс: выходной.