ИП Псыщаница - победитель в номинации «Лучший проект в сфере гостиничного бизнеса»

2 Июня 2017

С 2014 года Государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан при поддержке администраций муниципальных образований Республики реализуется проект «Автобус-стартапов». За это время проект посетил все города и муниципальные районы республики. В 2017г. году среди участников «Автобуса-стартапов» был проведен Республиканский конкурс «Лучшие бизнес-идеи проекта «Автобус-стартапов». 25 мая 2017 в рамках «Недели предпринимательства Республики Башкортостан» состоялось торжественное награждение победителей конкурса.

Победителями конкурса по разным номинациям стали субъекты малого и среднего предпринимательства из Чишминского, Туймазинского, Дуванского, Зилаирского, Нуримановского, Янаульского, Абзелиловского, Альшеевского, Зианчуринского районов РБ и городов Уфа, Кумертау, Агидель РБ.

- лучший проект в сфере гостиничного бизнеса ИП Псыщаница Алексей Иванович. Нуримановский район.