Сабантуй - праздник, где сливаются танцы, песни, обычаи и игры

2 Июня 2017

Работники физкультурно-образовательного  комплекса  провели детский сабантуй, посвященный международному Дню защиты детей. Это самый любимый, самый веселый и торжественный праздник, который традиционно проводится по окончании учебного года. Дети с удовольствием и наперебой участвовали в различных соревнованиях - «Полоса препятствия», «Бег в мешках», «Перетягивание каната», «Бег с ложками» и других играх, состязались на ловкость, смелость, сообразительность и меткость! С еще большей радостью получали  при этом  призы и подарки, дипломы и грамоты. Всем, кто хотел веселиться, свое веселое настроение дарили молодые   артисты. Состоялся  флешмоб.

Несмотря на то, что мероприятие проводилось в помещении,  праздник удался! Всем спасибо и дальнейших успехов в изучении языка, культуры, традиций и обычаев   башкирского  народа!