Уважаемые жители Нуримановского района!

5 Июня 2017

5 июня в стране отмечается Всемирный день охраны окружающей среды – профессиональный праздник защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, единомышленников, посвятивших себя делу защиты и восстановления природных ресурсов. Действительно, охрана окружающей среды - наше общее дело. В Год экологии и особо охраняемых природных территорий - это повод еще раз задуматься о том, что каждый из нас может сделать в деле охраны природы родного края. Значение любой работы, направленной на улучшение экологической обстановки, очень велико.

Сохранение окружающей среды - залог нашего с вами здоровья, здоровья будущих поколений. Спасибо всем неравнодушным за бережное отношение к природе, за стремление сберечь ее и улучшить ее состояние. Слова благодарности тем, кто ежедневно трудится для обеспечения экологической безопасности. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и благополучия!

Глава администрации муниципального района           А.Р.Нусратуллин