ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

1 Июня 2017

Администрация муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан в рамках реализации  муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Нуримановский район Республики Башкортостан на 2017-2019 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан от 05 мая 2017 года № 748,  объявляет о прекращении приема документов на оказание  финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на субсидирование  затрат  по уплате первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга с 01 июня 2017 года.

• ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!