Поздравление главы Администрации района с днем социального работника!

8 июня 2017

Уважаемые социальные работники Нуримановского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу - поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость - вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Нуримановского  района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

глава администрации муниципального района  А.Р.Нусратуллин