Приглашаем всех на "Сабантуй-2017"

9 июня 2017

10 июня 2017 года  в честь окончания весенне-полевых работ проводится районный праздник «Сабантуй», посвящённый Году экологии и Дню России. В программе праздника:приветствие официальных лиц и почетных гостей, чествование передовиков сельского хозяйства ,праздничный концерт, экскурсия по юртам. Спортивные мероприятия: национальная борьба «Көрәш», футбол, волейбол, поднятие гири, перетягивание каната, бег в мешках, бег с ложкой, разбивание горшков, бой с мешками в буме, восхождение по вертикальному шесту, восхождение по наклонному шесту, срезание подарков с закрытыми глазами и другие. Начало  в 11 ч. Добро пожаловать на Сабантуй!