Вниманию организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства РБ

14 Июня 2017

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее – Госкомитет) сообщает о проведении в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 20 июля 2012 года № 249 (ред. от 05.06.2017 г. № 256), конкурса по субсидированию части затрат организаций инфраструктуры, связанных с реализацией проектов по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан.

Срок приема документов: с 20 июня по 8 июля 2017 года.

Место приема документов: РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ), Центральный офис, г.Уфа, ул.Новомостовая, 8, а также филиалы РГАУ МФЦ в г.Уфе и муниципальных образованиях РБ (список прилагается).

Контактные телефонные номера: 8 (347) 218-08-23.

Время приема документов: согласно расписанию работы РГАУ МФЦ (список прилагается).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте Госкомитета в разделе «Документы»: государственная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденная постановлением Правительства Республики Башкортостан от 20 июля 2012 года № 249 (ред. от 19.03.2016 г. № 78).

Также на сайте Госкомитета в разделе «Документы» размещены приказы Госкомитета:

№ 66 от 05.05.2015 «Об утверждении Порядка проведения оценки критериев конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инфраструктуры, связанных с реализацией проектов по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан, муниципальных образований Республики Башкортостан и монопрофильных муниципальных образований Республики Башкортостан (моногородов) для предоставления государственной финансовой поддержки»;

№ 67 от 05.05.2015 «Об утверждении типовых форм документов»;

№ 103 от 26.06.2015 «О внесении изменений в приказ Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму от 05.05.2015 «Об утверждении типовых форм документов».

С уважением, Шакирова Ануза Абударовна, заведующий сектором отдела специальных программ Аппарата Правительства Республики Башкортостан,

телефоны: 8(347)280-84-06, 8-917-34-28-747

е-майл: shakirova.a@bashkortostan.ru