Праздник людей в белых халатах…

18 июня 2017

В районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. Уважаемых медиков  и ветеранов  здравоохранения тепло и сердечно поздравил глава Администрации муниципального района Азамат Нусратуллин. В его поздравлении говорится: «Вы, как никто, заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности. Вы помогаете людям справляться с их недугами, поддерживаете в них позитивный дух. Низкий вам поклон, уважаемые медицинские работники, за ваш ежечасный незаменимый труд!  Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме, терпения и мудрости, успехов в профессиональной деятельности». Своих коллег поздравил и главный врач ГБУЗ Республики Башкортостан «Нуримановская центральная больница» Салават Мурзагулов. Было сказано очень много теплых и искренних слов в адрес медицинских работников.  После поздравлений состоялся большой  концерт   с участием артистов Башкирской Государственной филармонии им.Х.Ахметова.