Межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису

22 Июня 2017

В этом году традиционное главное событие кулинаров республики - Межрегиональный чемпионат по кулинарии и сервису - состоится с 18 по 19 октября  в преддверии профессионального праздника - Международного дня повара. Местом проведения выбрана площадка на территории ВДНХ «Дом» - «Центр развития города» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.
Организаторами мероприятия определены Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Ассоциация кулинаров, рестораторов и отельеров Республики Башкортостан, РО Башкортостана профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства РФ «Торговое единство».
Программа чемпионата включает ряд мероприятий, способствующих повышению профессионального мастерства работников индустрии питания республики:
- отборочный региональный чемпионат «Шеф аля рус»;
- индивидуальные и командные конкурсы;
- деловую программу (работа «круглых столов», конференция).
С подробной информацией о мероприятии, условиях участия можно ознакомиться по электронному адресу
http://akro-rb.ru/ и по телефону 8 (917) 752-84-08.