Поздравление Главы Администрации района с Днем семьи, любви и верности

7 Июля 2017

Уважаемые жители  Нуримановского района! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья - основа сильной России.

В Нуримановском  районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья! С праздником!

глава   Администрации муниципального района          А.Р.Нусратуллин