Цветы в роддом: счастливую маму поздравили с Днем семьи, любви и верности

7 Июля 2017

В роддоме ГБУЗ  РБ Нуримановская ЦРБ поздравили  счастливую маму с Днем семьи, любви и верности. Для Елены Анатольевны Киреевой  это двойной праздник, ее дочка родилась 4 июля 2017 года. Молодая мама чувствует  себя хорошо и уже хочет отправиться домой. Дома ее ждет дружная семья: муж, дочь  Татьяна,  сыновья Никита и Артем. Женщина уверяет, что  дети - это приятные хлопоты, а с любимым мужем воспитывать  большую семью легко. Председатель комитета  по молодежи, физической культуре, спорту и туризму Марсель Рахматуллин  поздравил Елену  Анатольевну с праздником и пожелал крепкого здоровья и счастливой семейной жизни.Пусть малящ растет  здоровым и счастливым!!!