«День семьи, любви и верности» на территории муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан

8 Июля 2017

Администрацией муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан принято постановление администрации муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан № 1076 от 5 июля 2017 «О проведении районного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности «Семья - любви и верности венец». Было организовано чествование молодых матерей и беременных женщин в родильном отделении государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан  «Нуримановская центральная районная больница». В учреждениях культуры всех сельских поселений муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан были проведены праздничные мероприятия, посвященные чествованию достойных семей. В районном доме культуры муниципального района Нуримановский район  Республики Башкортостан 7 июля 2017 года проведено мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности», в рамках программы которого было осуществлено торжественное вручение медалей «За любовь и верность» семье Ахтамьяновых из д. Баш - Шиды, поздравление и вручение свидетельства о браке новобрачным, организация и проведения конкурсов, в том числе конкурс «Веселые старты карапузов», дефиле и чествование беременных женщин и в завершении организован праздничный концерт.