Чемпионат Республики Башкортостан по спортивному туризму

13 Июля 2017

Команда нашего района в составе красноключевцев  Едренкина Владимира, Гражданкина Алексея, Мулюкина Александра, Гумерова Линара, Десяткиной Светланы, Салохиной Валентины, Габдрахмановой Карины, Анциферовой Виктории, Исламовой Екатерины, Исламова Ильи, под руководством тренера Дмитрия Крохалева,   участвовала в Чемпионате Республики Башкортостан по спортивному туризму, дистанция «пешеходная», который в этом году проходил в живописнейшем месте республики -на берегу Нугушского водохранилища Мелеузовского района. На днях ребята вернулись, да не с пустыми руками! В зачет сельских спортивных игр Республики Башкортостан по сельским муниципальным районам команда Нуримановского района заняла третье призовое место. Молодцы! Поздравляем!

Е.Горюшин