Уважаемые работники почтовой связи!

14 Июля 2017

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём российской почты! Несмотря на все   достижения технического  прогресса,  в век мобильных телефонов, Интернета, почтовая связь остаётся одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Благодаря работникам почтовой связи Иглинского  почтамта - филиала ФГУП «Почта России» жизнь в нашем  районе течет в стабильном и устойчивом русле.  В  почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных. Их ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях.

От всего сердца благодарю вас за ответственный и нелегкий труд! Мы ценим Вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Примите пожелания здоровья, благополучия и новых успехов во благо всех жителей нашего района. С праздником!

С уважением,

Нуримановский район                                       А.Р.  Нусратуллин